Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

27.06.2023 Спорт

К нанесению разметки на стадионе «Динамо» приступили в Вологде

К нанесению разметки на стадионе «Динамо» приступили в Вологде Фото: телеграм-канал "НАСПОРТЕ.Вологда"

Об этом сообщается в телеграм-канале «НАСПОРТЕ.Вологда». При благоприятной погоде работы планируют завершить на этой неделе.

«На стадионе “Динамо” приступили к нанесению белых линий игровой разметки. Если позволят погодные условия, к вечеру вторника игровая поляна будет зелёно-белой», — сообщает телеграм-канал.

Напомним, новое искусственное покрытие ФК «Динамо» Вологда получил бесплатно от Российского футбольного союза. Газон соответствует требованиям FIFA для игры на профессиональном уровне. Его стоимость — более 13 млн рублей. На монтажные работы были выделены средства из городского бюджета.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
30.08.2022 17:03

В Вологде завершается благоустройство стадиона у школы № 15

На стадионе у школы рабочие завершили монтаж уличных тренажеров, подготовили беговые дорожки и уложили искусственное покрытие на футбольное поле. В заключительные дни лета проводятся финальные работы: благоустройство территории, нанесение разметки и подсыпка резиновой крошки.
21.08.2022 09:07

На 90 % завершены работы по благоустройству стадиона у школы № 15 в Вологде

На стадионе у школы завершили монтаж уличных тренажеров и подошло к концу асфальтирование беговых дорожек. Рабочим осталось положить резиновое покрытие на дорожки и закончить установку искусственного покрытия на футбольное поле.
08.08.2022 17:34

Монтаж уличных тренажеров завершают у школы № 15 в Вологде

Благоустройство стадиона у школы № 15 в Вологде выходит на финишную прямую. Сейчас рабочие завершают монтаж уличных тренажеров. Стойки для них уже забетонированы, к концу недели будут установлены умные тренажеры. А турники навесят после полного завершения ремонта стадиона.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×