Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

18.07.2023 Спорт

Первую победу в ЮФЛ Северо-Запада одержала старшая команда «Динамо» Вологда

Коллектив добился победы в выездной игре против ФК «Псков». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу вологжан. Три очка «Динамо» принес дубль Глеба Рогачевского.

Вологжанин открыл счет на 24-й минуте игры. Во втором тайме за две минуты до конца основного времени защитник забил второй гол. На 90-й минуте хозяева поля отыграли один мяч усилиями Ивана Голодняка.

Таким образом, команда одержала первую победу в новом сезоне ЮФЛ Северо-Запада в 10-м туре чемпионата. На данный момент «Динамо» Вологда замыкает турнирную таблицу возрастной группы до 18 лет с четырьмя очками. Лидирует СШ-5 (Калининград), у команды 22 очка.

Напомним, всего в Юношеской футбольной лиге этого года от Вологды участвуют три команды. Спортсмены в возрасте до 17 лет в минувшем туре проиграли, но продолжают идти в тройке лидеров чемпионата. Младшая команда «Динамо» Вологда (2008 год рождения) также проиграла. Спортсмены идут на последнем месте в своем турнире.