Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

30.07.2023 Спорт

В Вологде каждую неделю проходят открытые тренировки по американскому футболу

В Вологде каждую неделю проходят открытые тренировки по американскому футболу

Команда «Викинги-ВоГУ» каждый вторник и четверг проводит открытые тренировки по американскому футболу. Любителей спорта познакомят с азами американского футбола, проведут для них базовые тесты, чтобы определить игровую позицию на поле.

«Познакомим вас с нашими игроками и тренерским персоналом команды ну и немного поиграем в бесконтактную версию американского футбола, в общем, круто проведём время. Каждый из нас однажды встал с дивана и окунулся в незнакомый мир нового для себя вида спорта, кто-то искал новую компанию, новых друзей, кто-то искал новый смысл, кто-то искал способ привести себя в форму. У каждого были свои причины начать, мы уверены, что они есть и у других», — говорят организаторы тренировок, представляющие вологодских «Викингов».

Ежегодная «Школы новичков» стартовала 25 июля. Тренировки будут проходить два раза в неделю по вторникам и четвергам бесплатно. Чтобы записаться на пробное занятие, необходимо заполнить форму. Тренировки проходят на стадионе школы № 26 на ул. Новаторов, 21.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
24.04.2024 10:28

Вологодские «Викинги» уступили соперникам из Петрозаводска

21 апреля «Викинги» провели матч в рамках чемпионата Северо-Западного федерального округа. На поле вологодские спортсмены вышли вместе с карельской командой Ginners.
01.04.2024 10:54

Вологодские «Викинги» начали сезон с поражения

В Череповце состоялся матч чемпионата Северо-Западного федерального округа по американскому футболу. Местные «Носороги» одержали победу над вологодскими «Викингами» со счетом 33:14.
02.02.2024 10:02

Вологжан приглашают на тренировки по американскому футболу

Перед стартом нового сезона у команды «Викинги-ВоГУ» пройдёт «Школа новичков». В течение месяца бесплатные тренировки могут посетить желающие научиться игре в американский футбол.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×