Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

19.10.2023 Спорт

Футболисты из Вологды заняли второе место на областном первенстве

Футболисты из Вологды заняли второе место на областном первенстве Фото: vk.com/shorvologda

Команда 2008 года рождения СШОР «Динамо-Вологда» удачно выступила на первенстве Вологодской области по футболу. Спортсмены набрали 20 очков за сезон и взяли серебряные медали турнира.

В десяти играх команда одержала шесть побед, два раза сыграла вничью и ещё дважды уступила. Коллектив показал самую высокую результативность в чемпионате, забив 30 голов. Пропустили динамовцы всего 11 раз.

Ранее победителями областного чемпионата стали футболисты вологодской спортивной школы 2011 года рождения. На межрегиональных соревнованиях коллектив завоевал серебро.