Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

12.01.2024 Спорт

Вологодская бегунья стала призёром всероссийских соревнований

Вологодская бегунья стала призёром всероссийских соревнований Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области ВКонтакте

Спортсменка Алёна Соловьёва заняла второе место на дистанции 60 метров на Рождественском кубке, который проходил в Москве.

«Среди женщин в беге на дистанции 60 метров Алёна Соловьёва и Анастасия Ленок заняли второе и третье места, причём Алёна выиграла у Насти одну тысячную секунды!» — сообщается в группе Центра спортивной подготовки Вологодской области.

В прошлом году воспитанница ДЮСШ «Спартак» выигрывала 100-метровые забеги на всероссийских соревнованиях, брала медали на двухсотметровке. На первенстве России среди юниоров Соловьёва заняла третье место.