Курс ЦБ на 20.04: $ 81.14 € 92.22
Второй этап спартакиады проходил с 17 по 21 января. Вологодскую область в лыжных гонках представили пять юношей и пять девушек 17–18 лет.
Среди них студенты колледжа Иван Воробьёв, Михаил Мелентьев, Никита Левичев и Павел Соловьёв. Ребята тренируются в спортивной школе олимпийского резерва «Витязь» и в спортивной школе по зимним видам спорта.
В заключительный день команде юношей удалось занять второе место в эстафетной гонке 4 x 5 км. В составе команды эстафету бежали Иван Воробьёв, Михаил Мелентьев и Павел Соловьёв. Кроме того, Иван Воробьёв выполнил спортивный разряд на кандидата в мастера спорта.
Всего в соревнованиях приняли участие девять команд Северо-Западного федерального округа. По итогам четырёх соревновательных дней команда Вологодской области заняла 4-е место, уступив командам из Санкт-Петербурга, Республики Коми и Республики Карелии.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер