Курс ЦБ на 20.06: $ 78.48 89.84

12.02.2024 Спорт

Максим Мешалкин продлил контракт с вологодским «Динамо»

Максим Мешалкин продлил контракт с вологодским «Динамо»

Новое трудовое соглашение с 31-летним полузащитником бело-голубых рассчитано до конца 2024 года.

«В прошлом сезоне футболист сыграл 20 матчей, отметился двумя забитыми мячами и одной голевой передачей. Всего за "Динамо" Максим провёл 52 игры, забил три мяча и сделал четыре голевые передачи», — сообщает пресс-служба вологодского клуба.

«Динамо» Вологда продолжает подготовку к новому сезону. На первом сборе в Вологде был сделан упор на физическую подготовку. Второй сбор пройдёт с 17 февраля по 3 марта в селе Кабардинка, где «Динамо» проведёт ряд товарищеских игр.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
19.06.2025 14:58

«Дерби стали и кружева» завершится групповой этап первой лиги России по американскому футболу для вологодских «Викингов»

Завершающий матч группового этапа первой лиги чемпионата России по американскому футболу у вологодских «Викингов» запланирован на 21 июня. В поединке наши спортсмены встретятся с череповецкими «Носорогами».
18.06.2025 17:44

Поддержать вологодское «Динамо» на выезде могут болельщики команды

Клуб организует выезд болельщиков из Вологды на игру против команды «Леон-Сатурн». Встреча состоится в Раменском 22 июня в 17:00.
17.06.2025 14:35

Футбольные матчи в рамках первенства «Золотое кольцо» прошли в Вологде

16 июня на поле стадиона СШОР по футболу состоялось два футбольных матча между спортсменами младше 15 лет «Динамо Вологда» и «Динамо Кострома» и игроками младше 14 лет «Динамо Вологда» и «Спортивная школа № 6 Рыбинск».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×