Курс ЦБ на 26.07: $ 85.41 93.17

19.02.2024 Спорт

Вологодская спортсменка стала призёром чемпионата России по лёгкой атлетике

Вологодская спортсменка стала призёром чемпионата России по лёгкой атлетике Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области в ВКонтакте

В первый день первенства России по лёгкой атлетике в помещениях среди спортсменов до 20 лет вологжанка показала третье время на дистанции 200 метров.

«Вологодскую область представляет спортсменка, имеющая параллельный зачёт с Калининградской областью, Юлия Лукьяненкова. В финальном забеге на 200 метров Юлия показала результат 24,57 сек. и заняла 3-е место», — сообщает Центр спортивной подготовки Вологодской области.

Соревнования проходят в Тольятти в стенах легкоатлетического манежа, построенного по федеральному проекту «Спорт — норма жизни».