Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

07.03.2024 Спорт

Степан Малиновский вошел в пятёрку лучших ориентировщиков на чемпионате страны

Степан Малиновский вошел в пятёрку лучших ориентировщиков на чемпионате страны Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области в ВКонтакте

В Иркутске прошёл второй соревновательный день чемпионата России по спортивному ориентированию. В дисциплине «лыжная гонка — лонг» пятое место занял спортсмен СШОР «Витязь» Степан Малиновский.

Победителем дистанции стал Владислав Киселёв из Пермского края, второе место занял Сергей Горланов, представляющий Хабаровский край, третье — Александр Павленко (Пермский край). От лидера Степан Малиновский отстал почти на четыре минуты.

«Блок чемпионата России в Иркутске для меня закончен. После месяца болезней и приёма антибиотиков накануне старта результатом доволен. Теперь переезжаю в Республику Алтай и готовлюсь к финальному блоку чемпионата России на Семинском перевале», — прокомментировал результат Степан Малиновский.

В чемпионате России участвуют 350 спортсменов из Челябинской, Нижегородской, Ленинградской, Вологодской и Московской областей.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
17.03.2024 13:42

Вологжанин Степан Малиновский — в пятёрке сильнейших ориентировщиков России

На чемпионате России по спортивному ориентированию на лыжах он занял 4-е место в марафоне среди мужчин. Соревнования проходили на Алтае.
28.01.2024 17:20

Вологодские спортсмены стали лучшими в эстафете на чемпионате СЗФО по спортивному ориентированию

Сегодня завершились чемпионат и первенство СЗФО по спортивному ориентированию в Карпове. В заключительных эстафетах у региона две победы — в мужской и юношеской эстафетах.
17.01.2024 12:19

Вологжанин остановился в шаге от победы на чемпионате России по спортивному ориентированию

Накануне соревнования лучших ориентировщиков стартовали в посёлке Слюдорудник Кыштымского городского округа Челябинской области. В дисциплине «Лыжная гонка — маркированная трасса» второе место занял Степан Малиновский.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×