Курс ЦБ на 16.05: $ 91.26 98.83

08.12.2017 Спорт

Лыжный сезон открывают вологжане в предстоящее воскресенье

Старт лыжному сезону дадут воспитанники детских спортивных школ,  взрослые спортсмены и ветераны. Открытое первенство города по лыжным гонкам пройдет 10 декабря на стадионе «Локомотив». На лыжню планируют выйти порядка 350 вологжан разного возраста.

Спортсмены пробегут дистанции 1, 3 или 5 км. Всего будет разыграно 12 комплектов наград. Победители войдут в сборную города и представят областную столицу на региональных соревнованиях. 15-17 декабря состоится кубок Вологодской области, первым этапом которого станет соревнование среди воспитанников ДЮСШ.

Болельщиков в это воскресенье ждут на «Локомотиве» в 10.30.