Курс ЦБ на 30.04: $ 91.78 98.03

18.04.2024 Спорт

Тренировку для детей бойцов СВО провели футболисты вологодского «Динамо»

Тренировку для детей бойцов СВО провели футболисты вологодского «Динамо»

Мероприятие организовано по инициативе футбольного клуба «Динамо» Вологда на базе СШОР по футболу при поддержке ИТ-компании Skillaz. Первое занятие посетили 22 человека.

Мальчики и одна девочка в возрасте от 6 до 12 лет играли с футболистами в подвижные игры. Под руководством полузащитника ФК «Динамо» Вологда и тренера Семёна Финашина ребята выполняли различные упражнения на развитие ловкости, концентрацию внимания, провели разминочное упражнение в виде подвижных игр, комплекс упражнений на ведение мяча в группах, играли в футбол двумя сменами 5 х 5.

«“Добрые дела” — это прекрасная акция клуба “Динамо” Вологда, где мы проводим большой объем социальной работы и считаем это важным. Занятия будем проводить регулярно, следующее запланировано на 4 мая. Кстати, после нашего последнего мастер-класса два ребенка 2016 года рождения будут заниматься в нашей футбольной школе», — говорит президент «Динамо» Вологда Ольга Зыкова.

В этом году вологодский клуб удачно стартовал во второй лиге России по футболу. По итогам двух матчей команда набрала четыре очка. Третья игра пройдёт в Санкт-Петербурге, соперником «Динамо» станет «Зенит-2».


Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
28.04.2024 19:19

Дерби двух столиц в Вологде завершилось вничью

28 апреля на стадионе «Динамо» в Вологде прошёл матч 4-го тура дивизиона «Б» второй лиги. «Спартак-2» (Москва) сыграл с вологодским «Динамо».
27.04.2024 09:03

В Вологде завершился чемпионат ФСИН России по мини-футболу

В чемпионате ФСИН России по мини-футболу среди образовательных организаций приняли участие футбольные команды из Вологды, Воронежа, Новокузнецка, Перми, Рязани и Самары. Турнир был посвящен 145-летию образования Уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.
26.04.2024 11:58

Вологодские спасатели стали серебряными призёрами чемпионата по мини-футболу

Соревнования среди команд МЧС России Северо-Западного федерального округа прошли в Вологде.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×