Курс ЦБ на 18.08:
Чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия проходил в городе Осиек (Республика Хорватия) с 9 по 12 марта.
Международная федерация спортивной стрельбы допустила спортсменов из России к участию в международных соревнованиях в индивидуальном нейтральном статусе.
Нашу страну на чемпионате представлял воспитанник вологодской школы олимпийского резерва «Витязь» Илья Марсов. Спортсмен тренируется под руководством тренера Веры Милостной.
Состязания начались с квалификации, которую Илья блестяще выиграл, показав результат 632,8 очка. В финале вологжанин обошёл лучших стрелков континента и уступил победителю лишь 0,3 очка. В олимпийском упражнении «Винтовка пневматическая, 10 метров» Илья Марсов завоевал второе место.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».