Курс ЦБ на 10.07: $ 78.17 91.42

29.06.2025 Спорт

Вологодские футболисты победили в матче с «Коломной»

Вологодские футболисты победили в матче с «Коломной» Фото: ФК "Динамо" Вологда

Накануне на домашнем стадионе состоялся матч между «Динамо» Вологда и «Коломной». Вологжане победили со счетом 1:0.

Первый и единственный гол в ворота забили в дополнительное время. Степан Комар подал в штрафную, а Даниил Криворучко сыграл головой.

«Очень рад, что сегодня удалось выиграть. Мы понимали, какой соперник к нам приедет и какую сильную оборонительную игру они выбирают. К сожалению, в первом тайме нам не хватало скорости и агрессии. После перерыва внесли небольшие коррективы, и в добавленное время получилось забить мяч», — отметил главный тренер «Динамо» Вологда Рудольф Чесалов.

В турнирной таблице второй лиги «Динамо» Вологда по-прежнему на второй позиции. Следующая игра состоится 6 июля, соперник — «Тверь».

Карина Ершова
Другие новости по теме
08.07.2025 18:12

В Вологде прошел юношеский футбольный матч между местным «Динамо» и ФК «Череповец»

Два футбольных матча сыграно 7 июля в Вологде в рамках первенства «Золотое кольцо» — межрегионального объединения, которое включает в себя федерации семи регионов. Матчи проходили между спортсменами младше 14 и 15 лет из Вологды и Череповца.
07.07.2025 10:32

Команда «Динамо» Вологда вошла в топ-3 по результатам первого круга игр

Накануне на стадионе «Юность» состоялся эмоциональный гостевой матч, в котором вологодское «Динамо» сыграло вничью с «Тверью» (1:1). Этот результат позволил команде завершить первый круг игр на втором месте в турнирной таблице.
06.07.2025 12:47

Вологодские «Викинги» сыграют с «Бизонами» в плей-офф первой лиги России по американскому футболу

Состоялась жеребьевка финальной части первой лиги по американскому футболу. Вологодская команда, попавшая в «финал четырех» напрямую, встретится с краснодарскими «Бизонами».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×