Курс ЦБ на 12.02: $ 77.46 92.48

15.01.2026 Спорт

Вологодские болельщики могут поддержать «Чевакату» в выездном матче

Вологодские болельщики могут поддержать «Чевакату» в выездном матче

Вологодский баскетбольный клуб проведёт очередную игру в рамках женской суперлиги против «Спарты & К-2» 19 января в Видном. Для болельщиков предусмотрен организованный выезд на матч.

«Мы рассматриваем возможность собрать болельщиков, чтобы поехать болеть за “пчёл” в Видном! Если вы хотите быть на трибунах и поддержать любимую команду в ответственном матче на выезде, скорее пишите Олегу Суворову. Планируется стоимость поездки до 2500 рублей», — сообщает пресс-служба команды.

После 16 матчей суперлиги «Чеваката» идёт в лидирующей группе. Команда с 28 очками занимает второе место в турнирной таблице. Лидером на данный момент является коллектив «Владимирские Львицы-ВлГУ».

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
09.02.2026 12:29

Вологодская «Чеваката» победила своего главного конкурента в лице «Владимирских Львиц» и укрепила лидерство в суперлиге

7 февраля в рамках регулярного чемпионата России по баскетболу среди женских команд суперлиги сезона-2025/26 состоялся матч «Чеваката» — «Владимирские Львицы-ВлГУ». Борьба за первое место в турнирной таблице завершилась со счётом 78:70 в пользу вологжанок.
05.02.2026 19:12

Вологодская «Чеваката» без труда обыграла «Самару-2» и возглавила суперлигу

4 февраля на домашнем паркете баскетболистки «Чевакаты» одержали уверенную победу в матче женской суперлиги России над БК «Самара-2». Встреча завершилась в пользу вологжанок со счётом 88:50.
29.01.2026 12:57

Вологодская «Чеваката» обыграла «Невинномысск» в матче женской суперлиги

Игра очередного тура суперлиги прошла накануне. «Чеваката» разгромила соперниц, итоговое преимущество команды составило 20 очков.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×