Курс ЦБ на 20.04: $ 81.14 € 92.22
На стадионе «Фишт» будут болеть вологжане за Россию. С трибун следить за игрой россиян с хорватами будет десяток любителей футбола. Они провели двое суток в поезде Вологда – Сочи вместе с болельщиками из разных стран. Руководитель ФК «Динамо» Вологды Иван Серафимин ведет видеоблог поездки для вологжан. Прямые трансляции из Сочи во время матча появятся в соцсетях.
Вместе с вологжанами в одном купе ехали в Сочи сербы, которые, по словам Ивана Серафимина, тоже будут болеть за Россию. «Аргентину-Ямайку», «Катюшу» и другие известные песни спели вологжане вместе с болельщиками их разных стран, в том числе колумбийцами.
Лидер вологодских болельщиков Иван Серафимин записал не одно видео на остановках поезда, в олимпийском Сочи. Ролики Иван выкладывает в соцсетях. Международный "хор" в футбольном Сочи можно послушать также в группе "Вологда.рф" ВКонтакте.
«Будем делать прямые включения в Сочи, с в болельщиками, уехавшими поддержать наших. Передаю привет всем тем, кто будет болеть на площади в Вологде. Спасибо Мэру города за такую возможность. Верю в победу России!», - говорит в видео руководитель ФК «Динамо» Вологды Иван Серафимин.
Любители футбола из Вологды будут наблюдать за историческим матчем на большом светодиодном экране на площади Революции. Трансляцию организует частный инвестор при поддержке компании «Ростелеком» и городских властей. Также вологжан ждет множество интерактивных площадок и сюрпризов.
Ролики Иван выкладывает в соц сетях, межнациональный «хор» в футбольном Сочи можно послушать также в группе «Вологда.рф» ВКонтакте.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер