Курс ЦБ на 26.03: $ 84.19 € 92.34
Открытый чемпионат областной столицы по спортивной гимнастике памяти В. Н. Кошурина стартовал в областной столице. В нем принимают участие 90 спортсменов от 6 до 18 лет. Выступают спортсмены с разрядами от первого юношеского до мастеров спорта.
«Мальчикам нужно будет выполнить упражнения на шести видах снарядов (конь, перекладина, кольца, параллельные брусья, опорные прыжки и вольные упражнения). Девочкам - вольные, а также упражнения на бревне, брусьях и опорные прыжки. Хочу отметить, что данный чемпионат проводится в городе традиционно - уже десятый раз. Таким образом, мы отдаем дань памяти тренеру и бывшему директору нашей спортивной школы Валерию Николаевичу Кошурину», - рассказала старший тренер Спортивной школы по гимнастике Вера Муравьева.
Всего будет разыграно 12 комплектов наград. Победителей наградят медалями и грамотами, кандидаты в мастера спорта получат кубки. Торжественная церемония награждения состоится 23 марта.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер