Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

17.07.2019 Спорт

Вологодские футболисты сойдутся на поле с соперниками из соседней области

Вологодские футболисты сойдутся на поле с соперниками из соседней области

Сегодня в областной столице состоится очередной футбольный матч первенства России по футболу среди команд 3-го дивизиона в зоне «Золотое кольцо». Соперником игроков из ФК «СДЮСШОР-Вологда» станет команда «Шинник-М» из Ярославля. Эта игра будет заключительной в первом круге турнира.

«Предыдущий матч состоялся у нас в начале июля. После нашей победы над соперниками из Владимира мы усиленно тренировались и готовились, ребята работали также над физической формой. Поэтому настрой на сегодняшнюю игру у нас отличный. Всего в турнире у нас 18 игр, 7 из которых уже позади. После каждого матча команды получают определенное количество баллов. Мы сейчас в турнирной таблице делим 2 место с командой «Шинник-М». Поэтому можно сказать, что сегодняшний матч для нас принципиальный», -  рассказал начальник ФК «СДЮСШОР-Вологда» Сергей Родионов.

Матч состоится сегодня в 18 часов на стадионе СШОР Вологды на ул. Варенцовой, 1. Для тех болельщиков, кто не сможет прийти, предусмотрена текстовая и видео трансляции. Игры проходят по кругу, т. е. каждый играет с каждым. Завершится турнир в конце сентября - начале октября. Команда, которая займет больше всех очков, станет победителем.

Добавим, что ФК «СДЮСШОР-Вологда» показывала хорошие результаты и в Кубке России по футболу среди команд 3 дивизиона «Золотое кольцо». Ребята одержали несколько крупных побед и вышли в полуфинал. Однако в ½ футболистов покинула удача, и они уступили соперникам из Череповца.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
18.03.2024 13:58

Вологодское «Динамо» начнёт сезон во второй лиге России 7 апреля

В этом году в дивизионе Б второй лиги России сыграют 16 команд. Первая игра вологжан на турнире пройдёт 7 апреля, соперником станет «Родина-М».
17.03.2024 14:48

Вологодское «Динамо» сыграло вничью в шестом контрольном матче

Соперником команды стала майкопская «Дружба». Встреча завершилась со счётом 2:2.
13.03.2024 14:48

Вологодское «Динамо» вновь сыграло вничью на сборах

В пятом контрольном матче коллектив из Вологды играл против «Динамо» (Санкт-Петербург). Матч завершился со счётом 1:1.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×