Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

24.07.2019 Спорт

Вологодский росгвардеец стал победителем чемпионата СЗФО по комплексному единоборству

Вологодский росгвардеец стал победителем чемпионата СЗФО по комплексному единоборству Фото: vk.com/rosgvardya35

Сотрудник СОБР Управления Росгвардии по Вологодской области стал победителем в весовой категории свыше 90 кг. Он обошел 13 соперников, среди которых были мастера и кандидаты в мастера спорта.

«Уровень проведения соревнований и подготовки спортсменов очень высокий. Я много тренировался, чтобы провести все бои без грубых ошибок, занимался как личной подготовкой, так и с тренерами. Это дало свои результаты. Сейчас необходимо провести анализ всех проведенных поединков и нарабатывать дальнейшую форму», - подчеркнул спецназовец.

Чемпионат войск национальной гвардии РФ по Северо-Западному федеральному округу прошел в Санкт-Петербурге. Участие в состязании приняли росгвардейцы, представляющие территориальные органы и воинские части Архангельской, Ленинградской и Вологодской областей, республик Коми и Карелия.

Сильнейшие спортсмены, доказавшие свое мастерство в отборочных этапах, соревновались в восьми весовых категориях - 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90 и свыше 90 кг. Проходили и общекомандные соревнования, честь областей и республик защищали 18 команд.

Добавим, еще один представитель команды областного Управления Росгвардии, помощник начальника отдела боевой службы штаба, старший лейтенант Дмитрий Барболин в весовой категории 75 кг завоевал серебряную награду. В общекомандном первенстве вологжане заняли 4 место. Победителям и призерам были торжественно вручены грамоты, медали и победные кубки.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
28.03.2024 18:34

«Дизель» стал пятикратным чемпионом Вологды по хоккею

Во втором матче финала турнира команда разгромила «Спутник» со счётом 6:2 и выиграла серию.
27.03.2024 10:20

«Дизель» обыграл «Спутник» в первом матче финала чемпионата Вологды по хоккею

«Спутник» сумел открыть счёт уже на 14-й секунде, но не смог развить своё преимущество. Итоговый счёт матча 5:3 в пользу действующих чемпионов.
26.03.2024 08:54

Вологжан приглашают пройти отборочный этап Национального открытого чемпионата ArtMasters (14+)

Заявки принимаются до 27 апреля. ArtMasters — это соревнования для молодых специалистов в сфере backstage и цифрового искусства.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×