Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

18.09.2019 Спорт

Спортсмены из Вологды победили на Кубке Тихого океана

Спортсмены из Вологды победили на Кубке Тихого океана Фото: vk.com

Юрий Колганов, Денис Резниченко и Олег Черкасских представили Вологодскую область на всероссийских соревнованиях по подводной охоте. Кубок Тихого океана проходил в Хасанском районе Приморья.

Всего в соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов, среди которых были приморцы, участники из Амурской области и европейской части России.

«Я промазал за сегодня более 30 раз. У меня лопнул зацеп, в общем все не складывалось. За первые два часа было три рыбы, за четыре - пять и еще пять я взял в последний час, стал попадать в конце. И на последнем нырке я взял крупного темного окуня - 1860 граммов. Повезло. Он был на небольшой глубине (около 8 метров)…», - рассказал на личной странице в социальной сети Олег Черкасских.

По итогам первого дня соревнований команда Вологодской области взяла серебро, а на следующий день одержала уверенную победу.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
18.09.2017 12:54

Вологодский подводный охотник стал призером «Кубка Тихого океана»

Всероссийские соревнования по подводному спорту завершились накануне во Владивостоке. Четыре дня спортсмены со всей страны состязались в подводной ловле в заливе Петра Великого в Японском море.
04.06.2017 12:17

Вологодские спортсмены вернулись с чемпионата России по подводной охоте без улова, но с опытом

Чемпионат России по подводной охоте прошел в акватории Новороссийска в конце мая. Вологодскую область на этих соревнованиях представляли Валерий Губский и Олег Черкасских.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×