Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

21.10.2019 Спорт

Команда «Атлант» выиграла кубок Вологды по волейболу

Соревнования, посвященные памяти Андрея Великанова, прошли в областной столице в минувшие выходные. Первое место заняла команда «Атлант», которая в ходе упорной борьбы в тай-брейке обыграла команду «ВИПЭ». Итоговый счет по партиям составил 2:1.

Почетное третье место заняла команда «Коалиция». Всего в Кубке Вологды по волейболу памяти Андрея Великанова приняло участие 13 команд. Коллективы, занявшие первые три места, получили медали и грамоты. Победитель соревнований унес домой Кубок турнира.

Добавим, что Андрей Великанов, был учителем физкультуры школы № 25, спортсменом, внесшим большой вклад в развитие волейбола Вологды. Был капитаном команды «Политехник» во время их выступления в Высшей лиге первенства России.