Курс ЦБ на 15.12: $ 62.55 69.86

18.11.2019 Спорт

Вологодская лыжница вошла в тройку призеров на соревнованиях в Финляндии

Вологодская лыжница вошла в тройку призеров на соревнованиях в Финляндии Фото: matchtv.ru

Анна Нечаевская завоевала бронзу на предсезонном турнире категории FIS в городе Рованиеми.

На дистанции 10 км свободным стилем вологжанка показала результат 25 минут и 2,7 секунды. Первой стала спортсменка из Чехии, второй - лыжница из Австрии.

Уже на следующей неделе спортсмены-участники турнира будут состязаться вместе за право представлять сборную команду на первых этапах Кубка мира ФИС в Финляндии и Норвегии.

Павел Антонян
Оставьте свой комментарий
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
18.10.2019 21:02

Проект освещения лыжной трассы на стадионе «Локомотив» обсудили в Вологде

Схему освещения лыжной трассы протяженностью 1 км презентовал спортивной общественности начальник Управления физкультуры и массового спорта Вологды Дмитрий Жиобакас. Встреча прошла в МЦ «ГОР.СОМ 35».
02.04.2019 12:56

Вологодская лыжница заняла второе место в «свободной гонке» на чемпионате России

Уроженка Вологодской области Анна Нечаевская взяла серебро на чемпионате России по лыжным гонкам. В 10-километровой гонке свободным стилем она пришла к финишу второй, уступив лидеру 13 секунд.
28.03.2019 11:55

Масштабным соревнованием закрыли лыжный сезон спортсмены Вологды

Первенство города Вологды, посвященное закрытию зимнего сезона, прошло на ст. «Локомотив» накануне. В состязании приняли участие более 300 лыжников в возрасте от 9 до 50 лет. Большая часть спортсменов состояла из учеников средних образовательных учреждений, поскольку сейчас они на каникулах.