Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

16.12.2019 Спорт

Вологодские «пчелки» уступили «Спарте&К-2» в первом матче

Вологодские «пчелки» уступили «Спарте&К-2» в первом матче Фото: vk.com/chevakata.vologda

На первой встрече второго выездного матча декабрьской серии игр Суперлиги-1 чемпионата России по баскетболу «Вологда-Чеваката» проиграла 15 очков команде «Спарта&К-2» из г. Видное.

В первой четверти второго матча вологодская команда отстала всего на 3 очка, во второй же «пчелки» вырвались вперед на 9 очков, в третьей - счет был равным 12:12. Неудачей для вологодской команды оказалась последняя «десятиминутка», в которой девушки проиграли 11 очков.

Особо отличились в матче четыре вологодские баскетболистки: Елизавета Братчикова - 25 дабл-дабл и 10 подборов, Ирина Мукатаева - 10 очков, Анна Лаппо и Мария Канищева принесли команде по 9 очков.

На сегодняшний день, «пчелки», по-прежнему, находятся на 11 месте в турнирной таблице и имеют в копилке 24 очка. В то же время команда «Спарта&К-2» занимает 8 позицию с результатом в 26 очков.

Второй матч с баскетболистками «Спарта&К-2» состоится 16 декабря в 14.00.