Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

21.02.2020 Спорт

Вологодские спортсменки стали лучшими на первенстве России по полиатлону

15 февраля во Владимирской области завершилось первенство России среди юниоров по полиатлону. Команда Вологодской области в командном зачете стала абсолютным победителем в спортивных дисциплинах троеборье с лыжной гонкой.

Вологодская сборная смогла заработать 1852 очка, на втором месте команда Санкт-Петербурга (1850 очков), на третьем месте - ХМАО-Югра (1766 очков).

Есть медали и в личном зачете. Вологжанка Алина Михеева заняла первое место, Алина Тельтевская - 3 место среди юниорок 18-20 лет.

Всего в первенстве принимали участие 10 команд спортивных клубов из 9 субъектов РФ. За победу боролись 32 юноши и 30 девушек.