Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

30.11.2020 Спорт

ФК «СДЮСШОР-Вологда» завершил турнир в Сочи на восьмом месте

ФК «СДЮСШОР-Вологда» завершил турнир в Сочи на восьмом месте Фото: vk.com/vologdasdushor

ФК «СДЮСШОР-Вологда» закончил свое выступление в финальном турнире первенства России по футболу среди любительских команд III дивизиона в Сочи. Последний матч прошел в субботу, футболисты встретились на поле с ФК «Ноглики».

Напомним, что групповой этап наши футболисты закончили с одной победой и тремя проигрышами. С командой «Ноглики» они боролись за 7-8 итоговые места. В начале матча лидерство было у вологжан. На первых минутах гол в ворота сахалинцев забил Егор Ганичев. Следом одиннадцатиметровый с успехом пробил Семен Финашин.

К сожалению, к концу первого тайма «Ноглики» взяли инициативу в свои руки. Соперник пробил пенальти. Во втором тайме наши футболисты пропустили еще два мяча. Матч закончился со счетом 2:3 в пользу соперников.

По итогу ФК «СДЮСШОР-Вологда» занял восьмое место в финальном турнире первенства России по футболу среди любительских команд III дивизиона 2020 года. Напомним, что в турнире соревнуются сильнейшие любительские команды страны. Вологжане получили право участвовать в соревнованиях после победы в первенстве МФФ «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона, где играли спортсмены со всего Северо-Запада.