Курс ЦБ на 02.03: $ 74.04 89.45

18.01.2021 Спорт

Вологжане заняли призовые места на чемпионате Европы

Вологжане заняли призовые места на чемпионате Европы Фото: rsport.ria.ru

Второе и третье место в забегах на международных соревнованиях заняли конькобежцы из Вологды. Чемпионат прошел в эти выходные в нидерландском Херенвене.

Призер чемпионатов мира по конькобежному спорту Евгения Лаленкова заняла второе место в забеге на 1500 метров. Вологжанка пробежала дистанцию за 1 минуту 55,49 секунды.

Также на чемпионате Европы вологжанин Артем Арефьев стал третьим на дистанции 500 метров в спринтерском многоборье. Полкилометра он преодолел за 35,49 секунды.