Погода в Вологде: +5 °C

Курс ЦБ на 14.04: $ 77.25 91.92

24.02.2021 Спорт

Вологодская спортсменка взяла кубок на всероссийских соревнованиях

Сегодня Евгения Лаленкова стала сильнейшей на чемпионате России по конькобежному спорту в Челябинске.

Наша землячка выступала от Вологодской области и завоевала кубок России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях.

Девушка выступила на дистанции в 3000 метров и преодолела расстояние за 4 минуты 14 секунд и 98 сотых секунды.

Анастасия Дуганова
15.03.2021 10:09

Конькобежцы из Вологды взяли золото на всероссийских соревнованиях

В эти выходные завершились Всероссийские соревнования по конькобежному спорту среди молодежи на призы олимпийского чемпиона Сергея Фокичева. Состязания прошли в Череповце.
14.03.2021 11:04

Евгения Лаленкова получила звание заслуженного мастера спорта по конькобежному спорту

Этот спортивный сезон принес вологодской спортсменке несколько высоких наград.  В общем зачете Кубка мира на дистанции 1500 метров Лаленкова стала третьей - ее результат 260 очков за пять этапов.
09.03.2021 16:24

Вологодский конькобежец стал третьим на крупнейшем старте России

Артем Езичев, воспитанник тренера Ильи Невского, завоевал бронзу на XXXXV Всероссийских соревнований по конькобежному спорту на призы заслуженного мастера спорта В. А. Муратова. Соревнования состоялись в Коломне.