Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

08.07.2021 Спорт

ФК «Динамо-Вологда» впервые уступил сопернику в чемпионате России по футболу в III дивизионе

ФК «Динамо-Вологда» впервые уступил сопернику в чемпионате России по футболу в III дивизионе

В упорной борьбе команда «Динамо-Вологда» уступила «Гвардейцу» в выездном матче. Игра 9 тура чемпионата России по футболу в III дивизионе проходила в Коврове на ст. «Вымпел». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:2.

Счет в самом начале встречи открыли вологодские футболисты. Уже на второй минуте «динамовцы» провели удачную атаку, завершившуюся голом Егора Ганичева. Но счет 0:1 горел на табло недолго. Усилиями защитника Дениса Суркова хозяева отыгрались на восьмой минуте матча.

Еще через 16 минут защитник клуба из Владимирской области вывел свою команду вперед. Стоит отметить высокую результативность Дениса Суркова, который довел счет личных голов в сезоне до пяти в завершившемся матче.

На перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу хозяев, и на второй тайм ФК «Динамо-Вологда» вышел отыгрываться. Но снова пропустили в начале тайма - отличился нападающий хозяев Александр Ерохин.

Хорошая возможность отыграть один мяч представилась «динамовцам» на 60 минуте игры. Пенальти в ворота «Факела» реализовал Владислав Беляев. На то, чтобы спасти игру у вологодских игроков оставалось еще около получаса игрового времени, но голов зрители больше не увидели.

Хозяева довели матч до победы со счетом 3:2. Поражение в Коврове стало первым для вологодского клуба в чемпионате, победная серия клуба из Вологды составила 9 игр.

Следующий матч чемпионата ФК «Динамо-Вологда» проведет в областной столице против «ЦПЮФ Шинник 2004» 14 июля в 18:00. Встреча пройдет без зрителей в связи с эпидограничениями, действующими в Вологде. Онлайн-трансляцию игры зрители смогут посмотреть в группе «ВКонтакте» «Динамо-Вологда».

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
26.04.2024 11:58

Вологодские спасатели стали серебряными призёрами чемпионата по мини-футболу

Соревнования среди команд МЧС России Северо-Западного федерального округа прошли в Вологде.
24.04.2024 17:23

В Вологде стартовали региональные соревнования по мини-футболу среди Главных управлений МЧС России

Соревнования среди спасателей будут идти два дня: 24 и 25 апреля. Борются за победу 11 команд.
24.04.2024 10:28

Вологодские «Викинги» уступили соперникам из Петрозаводска

21 апреля «Викинги» провели матч в рамках чемпионата Северо-Западного федерального округа. На поле вологодские спортсмены вышли вместе с карельской командой Ginners.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×