Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

16.08.2021 Спорт

ФК «Динамо» (Вологда) победил в первом полуфинальном матче кубка «Золотое Кольцо»

Первый полуфинальный матч кубка МФФ «Золотое Кольцо» вологодский клуб провел на выезде против ФК «Волочанин» (Вышний Волочек). Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Динамо».

«Динамо» сильнее провел первый тайм и смог забить три мяча в ворота соперника. На 23 минуте матча счет открыл Владимир Парняков, через 12 минут счет удвоил Кирилл Корепов. В концовке тайма отличился Семен Финашин. Во второй половине матча хозяева отыграли один мяч усилиями Павла Замфирова.

Во втором полуфинальном матче кубка ФК «Череповец-СШОР Витязь» обыграл на выезде «Шинник-М» со счетом 2:1. За череповецкий клуб отличились Антон Балашов и Степан Ашарин, за ярославцев мяч забил Сергей Дрягин.

Ответный матч «Динамо» и «Волочанина» состоится на стадионе «Динамо» 12 сентября. За матчем можно будет следить в официальном сообществе «Динамо» в социальной сети.