Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

19.10.2021 Спорт

Суперкубок Вологды по мини-футболу выиграла команда «ЛОВТД-СОФИД»

Суперкубок Вологды по мини-футболу выиграла команда «ЛОВТД-СОФИД» Фото со страницы Федерации футбола города Вологды ВКонтакте

В матче, который открыл мини-футбольный сезон 2021/2022 в областной столице, встретились победитель чемпионата Вологды прошлого сезона «ЛОФТД-СОФИД» и серебряный призер турнира - команда «Магистраль». Матч закончился со счетом 5:1 в пользу футболистов «ЛОФТД».

Традиционно игра на Суперкубок по мини-футболу проходит в начале сезона между чемпионом и обладателем кубка. В прошлом году оба трофея получили футболисты «ЛОФТД», поэтому они сыграли с серебряным призером чемпионата. В игре между чемпионом и вице-чемпионом уверенно победили игроки «ЛОФТД» со счетом 5:1. Команда состоит из сотрудников транспортной полиции города Вологды.

«Ребята из команды «ЛОВДТ» от всей души поблагодарили тренера и руководителя команды - подполковника внутренней службы в отставке Владимира Ивановича Подольского - за переданные знания и опыт, за поддержку в периоды побед и поражений, за труд, который на протяжении многих лет приводит «ЛОВДТ» на победный пьедестал», - сообщается в группе «ВКонтакте» УМВД России по Вологодской области.

Добавим, в настоящий момент сформирован состав участников мини-футбольной Суперлиги города Вологды, где выступают оба финалиста Суперкубка. На сезон 2021/2022 заявлено 10 команд в дивизион. Всего в сезон заявлено 45 команд в 4 мини-футбольные лиги.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
26.04.2024 11:58

Вологодские спасатели стали серебряными призёрами чемпионата по мини-футболу

Соревнования среди команд МЧС России Северо-Западного федерального округа прошли в Вологде.
24.04.2024 17:23

В Вологде стартовали региональные соревнования по мини-футболу среди Главных управлений МЧС России

Соревнования среди спасателей будут идти два дня: 24 и 25 апреля. Борются за победу 11 команд.
24.04.2024 10:28

Вологодские «Викинги» уступили соперникам из Петрозаводска

21 апреля «Викинги» провели матч в рамках чемпионата Северо-Западного федерального округа. На поле вологодские спортсмены вышли вместе с карельской командой Ginners.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×