Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

01.12.2021 Спорт

Лидер сыграет против аутсайдера в День хоккея в Вологде

В очередном туре Открытого чемпионата Вологды по хоккею в Первой лиге между собой сойдутся команды «Дизель» и «Вологда-2005». После стартовых игр лиги команды расположились на полюсах турнирной таблицы.

Так, ХК «Дизель» после трех сыгранных игр находится на первом месте в турнире с 6 набранными очками. ХК «Вологда-2005», в свою очередь, за три игры ни разу не смог победить и располагается на последнем четвертом месте в квартете Первой лиги.

«Вологда-2005» - молодая команда, состоящая из игроков 2005 года рождения, поэтому их результаты в хоккее еще будут улучшаться. Отличной возможностью исправить турнирное положение для игроков станет игра с лидером.

Игра между командами пройдет 1 декабря в 21:45. За встречей клубов можно следить в группе «ВКонтакте» Вологодской федерации хоккея. Отметим, что игра пройдет День хоккея - знаменательную для спортсменов дату.

Продолжаются игры чемпионата Вологды и в других лигах турнира. 2 декабря пройдут две встречи: игра Второй лиги между «Магистралью» и «Факелом» и игра Третьей лиги между «Соколом» и «Сборной 50+».

Во Второй лиге чемпионата после 7 игр лидирует ХК «Ледокол», в Третьей лиге удачнее всех выступает ХК «Аргумент». В Четвертой лиге после 7 игр первое место занимает «Викинг». Всего в Открытом чемпионате Вологды по хоккею участвуют 32 команды.