Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

13.12.2021 Спорт

Чирлидеры Вологодской ГМХА стали одними из лучших на фестивале «Северные звезды»

Чирлидеры Вологодской ГМХА стали одними из лучших на фестивале «Северные звезды»

Он прошел 11 декабря в Архангельске. От федерации чир спорта Вологодской области в соревнованиях приняли участие три команды - это более 100 спортсменов. В их числе сборная под названием «MUT Вологда», которая представила Вологодскую ГМХА, а также ее воспитанники «MUT Вологда - дети».

В общей сложности свои умения на фестивале продемонстрировали восемь команд из 4 городов России - Северодвинска, Архангельска, Вологды и Череповца. Участники соревновались в четырех возрастных группах: «бэби», «дети», «юниоры», «взрослые». Вологодские спортсмены заняли призовые места в четырех номинациях: «Чир Шоу Взрослые», «Чир Шоу Юниоры», «Чир Джаз Двойка девочки», «Чир Фристайл двойка скул бэби».

В номинациях «Чир Шоу Взрослые», «Чир Шоу Юниоры», «Чир Джаз Двойка девочки» спортсменам Вологодской ГМХА удалось взять первые места, а в «Чир Фристайл двойка скул бэби» - второе. Победителей и призеров наградили медалями и дипломами.

Добавим, 19 декабря вологодские команды выступят в открытом фестивале по чир спорту «Танцевальный драйв», который пройдет в Вологде в СКК «Спектр».

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
26.04.2024 12:19

Наставники школьных лесничеств из 11 регионов прошли обучение в Вологодской ГМХА

В ВГМХА завершились курсы повышения квалификации по планированию, организации и сопровождению лесоводственно-экологических исследований школьников.
24.04.2024 13:09

Вологодский студенческий отряд «Аледжи» отправится на Камчатку

С 1 июля по 4 августа 23 студента Вологодской ГМХА будут работать на рыбном предприятии в поселке Октябрьский Камчатского края.
24.04.2024 08:50

Рябиновую рощу высадили в дендросаду Вологодской ГМХА

Русское географическое общество организовало акцию по посадке деревьев в Вологодской ГМХА. Накануне члены РГО в компании преподавателей и студентов факультета агрономии и лесного хозяйства высадили 25 саженцев рябины.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×