Курс ЦБ на 24.01: $ 76.69 86.91

11.01.2022 Спорт

Перепелица установила рекорд ВИПЭ ФСИН России

Перепелица установила рекорд ВИПЭ ФСИН России Фото: vk.com/vipe.vologda

Вологодская спортсменка, курсант ВИПЭ ФСИН России Яна Перепелица приняла участие на всероссийских соревнованиях в Москве. Девушка прибежала второй.

В легкоатлетическом манеже Олимпийского центра имени братьев Знаменских состоялся Открытый кубок Москвы «Рождественский кубок». За первые места боролись спортсмены из 37 регионов России.

«Курсант ВИПЭ ФСИН России Яна Перепелица участвовала в забеге на дистанции 1000 метров. Девушка финишировала второй: завоевала серебро и установила рекорд учебного заведения в данной дисциплине», - сообщают в вузе.

Добавим, что в августе прошлого года спортсменка стала победителем всероссийских соревнований общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу. Чемпионат состоялся в Уфе. Яна бежала в составе сборной команды ФСИН России.