Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

03.03.2022 Спорт

Футболисты СШОР по футболу Вологды стали победителями Первенства Вологодской области

Футболисты СШОР по футболу Вологды стали победителями Первенства Вологодской области Фото: vk.com/shorvologda

Команда СШОР 2013 года рождения под руководством тренера Алексея Ракова победила в финальном матче Первенства Вологодской области по футболу среди детских команд сокольскую «Сухону» со счетом 2:1.

«Участие в турнирах необходимо для подготовки юного футболиста. Особенно в таких, где у ребят есть возможность проявить себя. Отмечу хорошую организацию турнира. Уровень команд в полуфиналах был примерно одинаков. Но наша команда одержала две победы и заняла первое место. Результат есть, но на этом не стоит останавливаться. Впереди новые цели и задачи. Благодарен юным футболистам за их стремление и желание победить», - говорит тренер СШОР по футболу Алексей Раков.

Напомним, право играть за 1-4 места Первенства футболисты СШОР получили, заняв второе место в группе А турнира. На пути в финал вологжане обыграли победителя группы Б, команду «Забивака» из Рыбинска.

Всего в Первенстве Вологодской области по футболу среди детских команд участвовало 8 спортивных школ Вологодчины: участвовали команды из Вологды, Череповца, Рыбинска и Сокола.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
22.03.2024 12:40

Жители Вологодской области могут научиться правилам флаг-футбола

В начале августа в Тотьме пройдут учебно-тренировочные сборы, в рамках которых подготовят игроков, тренеров, инструкторов и судей по флаг-футболу и американскому футболу.
20.03.2024 17:07

Дубль Максима Мешалкина принёс вологодскому «Динамо» победу в заключительной игре на сборах

Матч против «Рязани» завершился со счётом 3:1. Два гола из трёх забил полузащитник «Динамо» Максим Мешалкин. Ещё один мяч вологжан забил Вадим Лазарев.
18.03.2024 13:58

Вологодское «Динамо» начнёт сезон во второй лиге России 7 апреля

В этом году в дивизионе Б второй лиги России сыграют 16 команд. Первая игра вологжан на турнире пройдёт 7 апреля, соперником станет «Родина-М».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×