Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

03.04.2022 Спорт

12-часовой футбольный матч состоится в областной столице

12-часовой футбольный матч состоится в областной столице

Игра пройдет в рамках Международного форума «Экология: город, экономика, люди», который запланирован в областной столице на вторую половину апреля: с 18 по 23 число.

«Футбольный полумарафон, или 12-часовой футбольный матч, планируется провести на стадионе СШОР по футболу Вологды. Участвовать будут две команды: "Эко" и "Во". Каждая из команд будет разделена на группы по пять человек, которые будут сменять друг друга во время игры», — говорит начальник Управления физкультуры и массового спорта Вологды Дмитрий Жиобакас.

18 апреля 2022 года в областной столице, также в рамках форума, пройдут фитнес-флешмоб, экозабег и эковелопробег в центральной части города Вологды (Кремлёвский парк, Кремлёвская площадь).

Добавим, Международный экологический форум пройдет в онлайн- и офлайн-формате. Запланированы конкурсные, выставочные и событийные мероприятия.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
26.04.2024 14:49

В Вологде прошло открытие первого молодёжного экологического форума «Экомолодёжь»

Экофорум проходит в рамках международного форума «Экология: город, экономика, люди».
25.04.2024 18:03

Вопросы экологичности строящихся объектов обсудили на Экофоруме в Вологде

Круглый стол на тему «"Зелёное" строительство» состоялся накануне в рамках Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди», который проходит в Вологде.
24.04.2024 16:40

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла конференция по экологическому транспорту

Конференция прошла в рамках Экологического форума «Экология: город, экономика, люди», который проходит в Вологде с 20 по 27 апреля.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×