Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

18.04.2022 Спорт

Хоккейная команда из Ермакова стала вторым победителем вологодского Кубка Победы

Хоккейная команда из Ермакова стала вторым победителем вологодского Кубка Победы Фото: vk.com/sparta_ermakovo

В финальной игре в дивизионе Кузнецова хоккеисты команды «Спарта-2» (Ермаково) разгромили своего соперника — команду «Медведи» (Вологда). Встреча завершилась со счетом 4:0.

«В финальном поединке за Кубок Победы в дивизионе имени Героя Советского Союза Николая Кузнецова “Спарта-2” взяла верх над “Медведями” со счётом 4:0. Наши поздравления победителям!» — сообщает пресс-служба Вологодской городской федерации хоккея.

Ранее стал известен победитель дивизиона Самарина в Кубке Победы. Им стала команда «Вологда-2005». Таким образом, борьба на Кубке Победы не завершена лишь в дивизионе Голякова. На групповом этапе турнира сейчас лидируют «Аргумент» (Группа А) и «Бастион» (Группа Б)

Напомним, в Кубке Победы в 2022 году участвуют 26 команд, разделенных на три дивизиона: дивизион Самарина, дивизион Голякова и дивизион Кузнецова. Каждый дивизион разделен на две группы. Команды, занявшие 1-е и 2-е места в группах, выходят в плей-офф. Кубок Победы вручается победителю турнира в каждом дивизионе после финального матча плей-офф.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
28.03.2024 18:34

«Дизель» стал пятикратным чемпионом Вологды по хоккею

Во втором матче финала турнира команда разгромила «Спутник» со счётом 6:2 и выиграла серию.
27.03.2024 10:20

«Дизель» обыграл «Спутник» в первом матче финала чемпионата Вологды по хоккею

«Спутник» сумел открыть счёт уже на 14-й секунде, но не смог развить своё преимущество. Итоговый счёт матча 5:3 в пользу действующих чемпионов.
18.03.2024 18:34

«Дизель» и «Спутник» сыграют в финале чемпионата Вологды по хоккею

В ответных полуфинальных играх команды одержали победы над своими соперниками и теперь разыграют главный трофей чемпионата.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×