Погода в Вологде: +9 °C

Курс ЦБ на 07.10: $ 60.25 58.24

28.04.2022 Спорт

Вологодская спортсменка заняла третье место на Кубке России по полиатлону

Вологодская спортсменка заняла третье место на Кубке России по полиатлону Фото: vk.com/vityaz_vologda

Спортсменка СШОР «Витязь» Валерия Завьялова завоевала бронзовые медали на I этапе Кубка, который прошел в Санкт-Петербурге. По итогам соревнований в пяти дисциплинах вологжанка набрала 368 очков.

«Спортсмены состязались в стрельбе, плавании на 100 метров, метании спортивного снаряда, беге на 100 и 2000 метров. Валерия Завьялова набрала в общей сложности 368 очков, пропустив вперед соперниц из Санкт-Петербурга Людмилу Егорову и Анну Разуваеву», — сообщается в группе «ВКонтакте» СШОР «Витязь».

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге с 21 по 24 апреля. За победу в пятиборье соревновались спортсмены из Владимирской, Тамбовской, Ленинградской и Вологодской областей, а также из Санкт-Петербурга.