Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

11.05.2022 Спорт

Проект развития вологодского «Динамо» оценили на национальном уровне

Проект развития вологодского «Динамо» оценили на национальном уровне

Вологодское «Динамо» стало бронзовым призером национального этапа Всероссийского конкурса проектов массового футбола «Россия — футбольная страна». Команду отметили в номинации «Лучший любительский клуб».

«Мне очень радостно за весь наш коллектив, за наших болельщиков, наш футбольный город и футбольный регион. По итогам конкурса наш клуб занял 3-е место в борьбе с лучшими клубами страны. Приятно, что мы на такой радостной ноте завершаем любительский этап нашей истории и с отличными эмоциями приступаем к этапу профессиональному», — прокомментировала призовое место пресс-службе клуба президент «Динамо» (Вологда) Ольга Зыкова.

Призеры и победители выявлялись в семи номинациях конкурса. Лучшие проекты будут отмечены на церемонии награждения во время конференции Российского футбольного союза, которая состоится в Москве 28 мая.

Напомним, в прошлом сезоне ФК «Динамо» (Вологда), имеющий любительский статус, стал победителем чемпионата МФФ «Золотое кольцо». В новом сезоне команда должна выступить в профессиональной лиге.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
24.04.2024 17:23

В Вологде стартовали региональные соревнования по мини-футболу среди Главных управлений МЧС России

Соревнования среди спасателей будут идти два дня: 24 и 25 апреля. Борются за победу 11 команд.
24.04.2024 10:28

Вологодские «Викинги» уступили соперникам из Петрозаводска

21 апреля «Викинги» провели матч в рамках чемпионата Северо-Западного федерального округа. На поле вологодские спортсмены вышли вместе с карельской командой Ginners.
23.04.2024 18:17

За один час болельщики скупили тысячу билетов на матч вологодского «Динамо» со «Спартаком-2»

Игра пройдёт 28 апреля в 15:00 на домашнем поле вологодских футболистов. Они встретятся с командой «Спартак-2» из Москвы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×