Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

23.05.2022 Спорт

Вологодский футболист стал победителем проекта «Мини-футбол — в вузы»

Вологодский футболист стал победителем проекта «Мини-футбол — в вузы» Фото: vk.com/club101968922

Александр Налеухин, являющийся воспитанником МФК «Ровесник» (Вологда), стал победителем Бронзовой лиги проекта «Мини-футбол — в вузы» в составе команды Тюменского колледжа производственных и социальных технологий.

«В составе чемпионов выступал лучший игрок соревнований Илья Бут-Гусаим. Также в составе триумфаторов блистали вратарь Илья Чибулаев и нападающий Александр Налеухин, которые в первенстве страны среди клубов Высшей лиги защищают цвета дублёров МФК “Тюмень”», — сообщается на спортивном портале «Тюменская арена».

Александр Налеухин сыграл восемь матчей в бронзовой лиге и стал автором пяти мячей.

Футболист стал игроком МФК «Тюмень-Дубль» в прошлом году. Игрок сейчас выступает как в юношеских соревнованиях, так и во втором по значимости турнире —Высшей лиге АМФР. В «финале восьми» «Спортмастер юниорлиги U-18» его команда показала четвертый результат.