Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

09.06.2022 Спорт

Молодежная команда вологодского «Динамо» не смогла обыграть СШ № 3 из Костромы в домашнем матче

Молодежная команда вологодского «Динамо» не смогла обыграть СШ № 3 из Костромы в домашнем матче Фото: vk.com/fcdynamovologda

Во втором туре чемпионата МФФ «Золотое кольцо» «Динамо-М» встречалось с СШ № 3 им. Ярцева из Костромы на домашнем стадионе СШОР Вологды по футболу. Матч завершился боевой ничьей со счетом 2:2.

За вологодский клуб отличились нападающий Кирилл Корепов и защитник Антон Ковалев. У гостей дважды отличился полузащитник Антон Козин. Свой второй гол игрок забил за семь минут до конца игрового времени и принес команде ничью.

По итогам двух туров «Динамо-М» располагается на третьей строчке в турнирной таблице, имея четыре очка. СШ № 3 им. Ярцева с таким же количеством очков находится на втором месте. Лидирует в чемпионате МФФ «Золотое кольцо» «Агат» (Гаврилов-Ям), одержавший на старте две победы.

В сезоне 2022/2023 в чемпионате МФФ «Золотое кольцо» принимают участие 10 команд. Напомним, в прошлом сезоне победителем турнира стала основная команда «Динамо» (Вологда).

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
20.04.2024 12:56

24 апреля в Вологде состоятся региональные соревнования по мини-футболу

Соревнования пройдут среди Главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Западного федерального округа.
19.04.2024 18:57

Определён подрядчик, который построит крытый футбольный манеж в Вологде

Завершился конкурс на определение подрядчика на выполнение работ по строительству крытого футбольного манежа с искусственным покрытием в районе улицы Ильюшина и Окружного шоссе. Победителем стало Строительное монтажное управление «Вологдагражданстрой».
19.04.2024 17:34

В Вологде пройдёт чемпионат по мини-футболу

С 23 по 26 апреля в Вологде пройдет чемпионат по мини-футболу среди образовательных организаций высшего образования ФСИН России.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×