Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

14.06.2022 Спорт

Вологжанка стала первой на Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу

Вологжанка стала первой на Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу Фото: Центр спортивной подготовки Вологодской области

Мастер спорта Алина Удальцова заняла второе место на Всероссийских соревнованиях «Нижегородский кремль» по пауэрлифтингу (жим). Вологжанка взяла золото и серебро.

Алина Удальцова стала второй по пауэрлифтингу (жим) с результатом 100 кг в весовой категории 52 кг. Кроме того, вологжанку отметили золотом в дисциплине «Жим классический» с результатом 82,5 кг. В абсолютном зачете среди женщин вологжанка стала третьей.

В феврале этого года Алина стала лучшей на первенстве России в Москве, в мае на соревнованиях в Санкт-Петербурге вологжанка завоевала бронзовую медаль и установила новый рекорд области.