Погода в Вологде: -5 °C

Курс ЦБ на 05.02: $ 70.38 76.73

15.06.2022 Спорт

Футболисты «Динамо-М» (Вологда) обыграли на выезде молодежную команду ярославского «Шинника» Фото: vk.com/fcdynamovologda

В третьем туре чемпионата МФФ «Золотое кольцо» вологжане встречались в Ярославле с командой «Шинник-М». Игра завершилась победой «Динамо-М» со счетом 2:1.

Счет открыл защитник гостей Антон Ковалев на 29-й минуте матча, во второй половине встречи преимущество вологжан удвоил полузащитник Даниил Ларионов. Единственный мяч футболисты «Шинника-М» смогли отыграть в компенсированное ко второму тайму время, отличился Арсений Прокуроров.

Таким образом, после трех туров чемпионата в активе «Динамо-М» семь набранных очков. Напомним, в первом туре «молодежка» вологодского «Динамо» победила в матче против СШОР «Волга», во втором туре вологжане поделили очки с СШ № 3 (Кострома). На текущий момент именно «Динамо-М» возглавляет таблицу чемпионата.