Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

20.06.2022 Спорт

Две победы одержали игроки СШОР Вологды по футболу над футболистами из Республики Коми

Две победы одержали игроки СШОР Вологды по футболу над футболистами из Республики Коми Фото: vk.com/shorvologda

В четвертом туре ЮФЛ свои матчи выиграли команды СШОР 2006 и 2007 годов рождения. Старшие юноши разгромили соперников со счетом 3:0, младшие победили с минимальным счетом 1:0.

Для футболистов 2006 года рождения крупная победа стала первой за весь турнир, ранее команда провела неудачную серию из трех поражений подряд. Победу вологжанам принес дубль Ивана Баданина, еще один мяч в сетку ворот соперника провел Никита Альянов.

Младшей команде СШОР удалось забить только один раз, но этого хватило для третьей победы в четырех турах ЮФЛ. Результативный удар нанес Дмитрий Шнуровский, которому ассистировал Тимофей Русаков.

После четырех туров ЮФЛ команда СШОР Вологды по футболу в возрасте до 16 лет идет на пятом месте в своей группе, старшие футболисты благодаря первой победе поднялись на седьмую строчку.

Всего в состав участников Юношеской футбольной лиги от каждого региона вошли 12 команд футбольных школ. Игры турнира проходят в два круга. Команды сыграют с каждым из соперников в дивизионе дома и на выезде. Победители ЮФЛ Северо-Запада сыграют в финальном турнире первенства России.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
22.03.2024 12:40

Жители Вологодской области могут научиться правилам флаг-футбола

В начале августа в Тотьме пройдут учебно-тренировочные сборы, в рамках которых подготовят игроков, тренеров, инструкторов и судей по флаг-футболу и американскому футболу.
20.03.2024 17:07

Дубль Максима Мешалкина принёс вологодскому «Динамо» победу в заключительной игре на сборах

Матч против «Рязани» завершился со счётом 3:1. Два гола из трёх забил полузащитник «Динамо» Максим Мешалкин. Ещё один мяч вологжан забил Вадим Лазарев.
18.03.2024 13:58

Вологодское «Динамо» начнёт сезон во второй лиге России 7 апреля

В этом году в дивизионе Б второй лиги России сыграют 16 команд. Первая игра вологжан на турнире пройдёт 7 апреля, соперником станет «Родина-М».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×