Погода в Вологде: +25 °C

Курс ЦБ на 15.08: $ 60.90 62.54

28.06.2022 Спорт

Вологжане стали серебряными и бронзовыми призерами первенства СЗФО по пляжному волейболу Фото: vk.com/vityaz_vologda

Волейболисты СШОР «Витязь» Егор Пилицын и Артемий Смирнов стали бронзовыми призёрами среди команд юношей 2005–2006 г. р. на первенстве СЗФО по пляжному волейболу.

В соревнованиях приняли участие восемь команд. Первое место заняла команда из Республики Коми, второе — из Ленинградской области. Среди девушек в этой же возрастной категории команда Вологодской области заняла второе место.

Соревнования состоялись с 24 по 26 июня в ЦСиО «Комёла» Грязовецкого района. Это отбор на финал Всероссийской летней спартакиады учащихся России.