Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

29.06.2022 Спорт

Вологодский мотогонщик победил в Витебске

Вологодский мотогонщик победил в Витебске Фото: Центр спортивной подготовки Вологодской области

Алексей Чусов занял первое место на втором этапе Willd Rider Cup — белорусского многоэтапного Кубка по мотоджимхане. Ранее вологжанин занял второе месте на этапе чемпионата Федерации мотоциклетного спорта по мотоджимхане «Кубок Федерации — 2022» в Москве.

В Витебске состоялся второй этап Кубка Беларуси по мотоджимхане. Вологодский гонщик Алексей Чусов стал победителем.

«Да, я занял 1-е место и переведен в класс ПРО (профессионалы). Да, это самый высокий класс, и здесь случайные люди не побеждают. Будем тренироваться и биться дальше. Самая главная победа — что Вологду и Вологодскую область в Белоруссии знают и запомнили», — пишет вологжанин.

Добавим, что Вологодскую область на соревнованиях в белорусском Витебске представляли два спортсмена.