Курс ЦБ на 21.03: $ 84.40 92.46

01.07.2022 Спорт

Вологжанин занял третье место на чемпионате Республики Беларусь по пулевой стрельбе

Вологжанин занял третье место на чемпионате Республики Беларусь по пулевой стрельбе Фото: Центр спортивной подготовки Вологодской области

Вологодский стрелок Илья Марсов завоевал бронзовые награды на открытом чемпионате Республики Беларусь по пулевой стрельбе. Спортсмен показал высокий результат в стрельбе из пневматической винтовки с десяти метров.

«30 июня 2022 года вологодский стрелок, воспитанник Веры Владимировны Милостной, МСМК Илья Марсов занял третье место в упражнении ВП- 60. Поздравляем Илью и его тренера!» — сообщается в группе Центра спортивной подготовки Вологодской области.

Соревнования проходят на базе спортивно-стрелкового комплекса им. С. К. Тимошенко с 28 июня по 2 июля. В чемпионате участвуют спортсмены из России, Республики Беларусь и Израиля.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
16.03.2025 09:52

Полицейские применили огнестрельное оружие, чтобы остановить нарушителя в Вологде

В пятницу около 17:45 на ул. Чернышевского, 132, сотрудники Госавтоинспекции заметили мотоцикл «Ролиз-Спорт» без государственных регистрационных знаков, потребовали водителя остановиться, но тот не подчинился и попытался скрыться, двигаясь по трассе М-8 в сторону Сокола.
11.03.2025 14:11

Вологодский стрелок Илья Марсов стал вице-чемпионом Европы

Чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия проходил в городе Осиек (Республика Хорватия) с 9 по 12 марта.
03.02.2025 11:54

Две медали на чемпионате России завоевал вологодский пулевик Илья Марсов

Чемпионат России — этап Кубка России по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия завершился 2 февраля в Ижевске.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×