Курс ЦБ на 26.07: $ 85.41 93.17

14.07.2022 Спорт

Молодежная команда «Динамо» (Вологда) вырвалась на первое место в чемпионате «Золотого кольца» Фото: vk.com/youngdynamo

Накануне ФК «Динамо-М» (Вологда) встретился с командой «Агат» из города Гаврилов-Яма. Итог футбольного матча — 2:1 в пользу вологжан. Наша команда одерживает уже три победы подряд.

Игра в минувшем туре чемпионата МФФ «Золотое кольцо» третьего дивизиона состоялась в Вологде на стадионе спортивной школы олимпийского резерва на ул. Варенцовой. На 22-й минуте гол в ворота соперников забил Кирилл Корепов, еще один гол во втором тайме на 54-й минуте забил Кирилл Коновалов.

Сейчас вологодская команда занимает первое место в турнирной таблице, у «Динамо-М» 16 очков. 20 июля вологжане встретятся с командой из Череповца, которая сейчас находится на третьем месте в турнирной таблице.

Напомним, «Динамо» (Вологда) дважды становилось первым в чемпионате «Золотого кольца» третьего дивизиона. В этом году футболисты перешли в профессиональную лигу, в третьем дивизионе теперь соревнуется молодежная команда «Динамо».