Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

20.07.2022 Спорт

Бои AMC Fight Nights вологжане могут увидеть в эфире интерактивного телевидения «Ростелекома»

Бои AMC Fight Nights вологжане могут увидеть в эфире интерактивного телевидения «Ростелекома»

Эксклюзивный контракт с крупнейшим промоушеном смешанных единоборств России AMC Fight Nights заключила компания «Медиа-Телеком» — совместное предприятие НМГ и «Ростелекома».

Все турниры лиги и лучшие бои в записи покажет телеканал UDAR, который транслируется в сетях кабельного и интерактивного телевидения «Ростелекома», видеосервисах Wink и «Кинопоиск», на «Яндекс.Спорте» и в сетях операторов ближайшего зарубежья.

«Мы с гордостью объявляем, что к телеканалу UDAR присоединилась самая крупная промоутерская компания России по ММА. Захватывающие турниры AMC Fight Nights сделают блок прямых трансляций UDAR еще более разнообразным, ярким и насыщенным. Теперь на канале собраны лучшие события для поклонников всех самых популярных боевых видов спорта: ММА, бокса, кикбоксинга и кулачных боев. Мы ожидаем, что важнейшие турниры AMC Fight Nights появятся в эфире одного из крупнейших федеральных телеканалов страны, что придаст импульс развитию индустрии и стимулирует появление новых российских спортивных суперзвезд», — говорит генеральный директор «Медиа-Телекома» Александр Косарим.

«AMC Fight Nights всегда были интересны новые вызовы. Вместе с компанией "Медиа-Телеком" и каналом UDAR мы будем бороться за новую аудиторию для смешанных единоборств. Вместе мы сильнее!» — отметил президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев.

AMC Fight Nights — самая крупная промоутерская компания России, которая проводит турниры по смешанным единоборствам с участием мировых звезд. Громкие бои и великолепные шоу за 12 лет стали визитной карточкой турниров AMC Fight Nights. Первый ивент компании состоялся в июне 2010 года в Москве, с тех пор многие бойцы промоушена построили успешную карьеру и стали мировыми звездами ММА.

Виталий Соболев

<*> партнерский материал

Другие новости по теме
22.03.2024 14:16

Семь с половиной тысяч вологодских семей получили доступ к высокоскоростному интернету

На Вологодчине расширяется волоконно-оптическая сетевая инфраструктура. За последний год более семи с половиной тысяч семей получили возможность подключиться к высокоскоростному качественному интернету.
16.02.2024 19:21

Бесплатные курсы по цифровому этикету и кибербезопасности могут пройти подростки Вологды

Курс поможет подросткам разобраться в особенностях общения в интернете и повысить уровень цифровой грамотности. Обучение предназначено для школьников 5–11-х классов.
30.01.2024 15:45

Врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов: «Устранение цифрового неравенства — нерв, который мы очень хорошо чувствуем»

На встрече вице-президента компании «Ростелеком» Александра Логинова и врио Губернатора Георгия Филимонова стороны подвели итоги деятельности провайдера на Вологодчине в 2023 году и обменялись мнениями о том, каким должно быть цифровое развитие региона.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×