Погода в Вологде: +3 °C

Курс ЦБ на 29.03: $ 76.59 82.78

20.07.2022 Спорт

Бои AMC Fight Nights вологжане могут увидеть в эфире интерактивного телевидения «Ростелекома»

Бои AMC Fight Nights вологжане могут увидеть в эфире интерактивного телевидения «Ростелекома»

Эксклюзивный контракт с крупнейшим промоушеном смешанных единоборств России AMC Fight Nights заключила компания «Медиа-Телеком» — совместное предприятие НМГ и «Ростелекома».

Все турниры лиги и лучшие бои в записи покажет телеканал UDAR, который транслируется в сетях кабельного и интерактивного телевидения «Ростелекома», видеосервисах Wink и «Кинопоиск», на «Яндекс.Спорте» и в сетях операторов ближайшего зарубежья.

«Мы с гордостью объявляем, что к телеканалу UDAR присоединилась самая крупная промоутерская компания России по ММА. Захватывающие турниры AMC Fight Nights сделают блок прямых трансляций UDAR еще более разнообразным, ярким и насыщенным. Теперь на канале собраны лучшие события для поклонников всех самых популярных боевых видов спорта: ММА, бокса, кикбоксинга и кулачных боев. Мы ожидаем, что важнейшие турниры AMC Fight Nights появятся в эфире одного из крупнейших федеральных телеканалов страны, что придаст импульс развитию индустрии и стимулирует появление новых российских спортивных суперзвезд», — говорит генеральный директор «Медиа-Телекома» Александр Косарим.

«AMC Fight Nights всегда были интересны новые вызовы. Вместе с компанией "Медиа-Телеком" и каналом UDAR мы будем бороться за новую аудиторию для смешанных единоборств. Вместе мы сильнее!» — отметил президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев.

AMC Fight Nights — самая крупная промоутерская компания России, которая проводит турниры по смешанным единоборствам с участием мировых звезд. Громкие бои и великолепные шоу за 12 лет стали визитной карточкой турниров AMC Fight Nights. Первый ивент компании состоялся в июне 2010 года в Москве, с тех пор многие бойцы промоушена построили успешную карьеру и стали мировыми звездами ММА.

Виталий Соболев

<*> партнерский материал

Другие новости по теме
17.03.2023 10:07

Цифровая премьера «Чебурашки» ждет вологжан

16 марта в Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома») стартует показ самого кассового в истории российского кинопроката фильма «Чебурашка» режиссера Дмитрия Дьяченко.
09.03.2023 14:08

Выявить рак на ранней стадии вологодским медикам поможет новая система искусственного интеллекта

Технологию выявления заболевания на ранних стадиях представила компания «Ростелеком» на встрече с Губернатором Олегом Кувшинниковым. Отмечается, что технология позволит повысить качество диагностики на 30 %.
22.02.2023 16:54

Восемь вологодских деревень и сел досрочно обеспечили мобильной связью и интернетом

Строительство восьми базовых станций сотовой связи в Вологодской области в рамках федеральной программы «Устранение цифрового неравенства 2.0» завершила компания «Ростелеком».

Лента новостей

Сегодня 11:24 Здравоохранение

Еще 131 вологжанин заболел коронавирусом
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×