Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

27.07.2022 Спорт

На четвертом месте вологодские футболисты завершили первый круг Юношеской футбольной лиги

На четвертом месте вологодские футболисты завершили первый круг Юношеской футбольной лиги Фото: vk.com/yfl_nw

По итогам первых 11 матчей в ЮФЛ Северо-Запада футболисты СШОР Вологды по футболу 2007 года рождения набрали 19 очков в турнире. В заключительном матче первого круга команда крупно обыграла СШ № 7 Петрозаводска. Игра 11-го тура прошла на выезде.

В ворота соперника вологжане забили четыре безответных мяча. В первом тайме за СШОР города отличился Самад Абдурахимов. Во второй половине игры два гола забил Даниил Тетерин, еще один результативный удар нанес Дмитрий Шнуровский.

Благодаря победе СШОР Вологды смогла закрепиться в верхней половине турнирной таблицы ЮФЛ. Сейчас команда занимает четвертое место, обгоняя СШОР-5 из Калининграда на три очка. От команды «ЦПМФ Балтика», находящейся на третьем месте, вологжане отстают на два балла.

Команда СШОР Вологды 2006 года рождения завершила первый круг ЮФЛ на восьмом месте в своем возрасте. У команды по итогам 11 матчей 11 очков, отставание от призовой тройки — 14 баллов.

Второй круг ЮФЛ начнется для вологодских команд 20 августа. Футболисты СШОР сыграют с лидерами турнира командой «Алмаз-Антей» из Санкт-Петербурга.

Напомним, участниками ЮФЛ Северо-Запада являются 12 спортивных школ СЗФО. Игры турнира проходят в два круга. Команды сыграют с каждым из соперников в дивизионе дома и на выезде. Победители ЮФЛ Северо-Запада сыграют в финальном турнире первенства России.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
19.04.2024 18:57

Определён подрядчик, который построит крытый футбольный манеж в Вологде

Завершился конкурс на определение подрядчика на выполнение работ по строительству крытого футбольного манежа с искусственным покрытием в районе улицы Ильюшина и Окружного шоссе. Победителем стало Строительное монтажное управление «Вологдагражданстрой».
19.04.2024 17:34

В Вологде пройдёт чемпионат по мини-футболу

С 23 по 26 апреля в Вологде пройдет чемпионат по мини-футболу среди образовательных организаций высшего образования ФСИН России.
19.04.2024 15:44

24 команды примут участие в футбольном полумарафоне в Вологде

«Футбольный полумарафон — 2024» пройдёт в областной столице 20 апреля. Площадкой для игры станет стадион школы по футболу «Динамо-Вологда».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×