Курс ЦБ на 26.09: $ 58.10 56.48

11.08.2022 Спорт

Молодежная команда вологодского «Динамо» сыграла вничью с аутсайдером третьей лиги Фото: vk.com/fcdynamovologda

В матче чемпионата МФФ «Золотое кольцо» между командами «Динамо-М» (Вологда) и СШОР «Волга» (Тверская область) командам не удалось выявить победителя. Встреча закончилась со счетом 2:2. Тверская команда перед матчем имела всего девять очков в таблице.

Вологжане, наоборот, хорошо выступают в чемпионате и перед игрой располагались на третьем месте в турнире, отставая только от «Череповца» и «Агата» (Гаврилов-Ям).

В первом тайме команды обменялись голами, на один больше забили игроки «Динамо-М». Отличились Илья Кириллов и Михаил Коновалов. У тверской команды мяч забил Игорь Варрес. Во второй половине игры футболисты «Волги» сравняли счет усилиями Максима Климова.

По итогам тура «Динамо-М» осталось на третьей строчке в турнирной таблице. СШОР «Волга» также продолжает находиться среди аутсайдеров на восьмом месте с 10 очками. Напомним, в сезоне-2022 чемпионата МФФ «Золотое кольцо» выступают 10 команд.