Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

03.04.2023 Спорт

Со счетом 21:1 лидер группы А Объединённой хоккейной лиги Вологды обыграл лидера группы Б

Со счетом 21:1 лидер группы А Объединённой хоккейной лиги Вологды обыграл лидера группы Б

ХК «Дизель», являющийся лидером группы А ОХЛ, разгромил ХК «Локомотив», идущий первым в группе Б. В ворота железнодорожников шайба влетела 21 раз.

«Поражение 1:21, которое потерпел лидер группы Б от лидера группы А, — это что-то выходящее за рамки приличия. Ведь в первом круге вели аж 4:0, хоть и уступили в итоге 4:7. И куда что подевалось? “Локо” с той же легкостью, что и лидирует в своей группе, отобрал у “Бастиона” и “Леспрома” антирекорд по пропущенным шайбам за один матч», — сообщает пресс-служба Вологодской городской федерации хоккея.

Матч стал самым результативным в сезоне. «Дизель» и «Локомотив» после матча продолжили лидировать в своих группах. До конца чемпионата ОХЛ осталось три тура.

Напомним, в этом году чемпионат Вологды по хоккею проходит в трех лигах: Объединённая хоккейная лига (группы А и Б), третья и четвёртая лиги. Четвёртую лигу выиграл ХК «Металлург», третью — «Вологда-Ветераны».

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
28.03.2024 18:34

«Дизель» стал пятикратным чемпионом Вологды по хоккею

Во втором матче финала турнира команда разгромила «Спутник» со счётом 6:2 и выиграла серию.
27.03.2024 10:20

«Дизель» обыграл «Спутник» в первом матче финала чемпионата Вологды по хоккею

«Спутник» сумел открыть счёт уже на 14-й секунде, но не смог развить своё преимущество. Итоговый счёт матча 5:3 в пользу действующих чемпионов.
18.03.2024 18:34

«Дизель» и «Спутник» сыграют в финале чемпионата Вологды по хоккею

В ответных полуфинальных играх команды одержали победы над своими соперниками и теперь разыграют главный трофей чемпионата.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×